|
![]() |
Сообщение #1 | ||||||||
Новичок
|
![]()
Подскажите, кто и какие свечи зажигания ставит в двигатель Daihatsu Sirion? До этого у меня стояли свечи NGK, но что-то они мне не совсем понравились, потому что не всегда работали стабильно. Что еще можно поставить кроме свечей Bosch? Bosch - отличные свечи, но стоят слишком дорого.
|
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
Сообщение #2 | ||||||||
Новичок
|
![]()
ну я незнаю вот NGK они хорошие,долговечные у меня всегда работали попробуйти просто поставить такие же только новые ну или поставьте Арго Кар тоже хорошие!
![]() Добавлено через 51 секунду ну если желаети я могу в базе посмотреть ![]() Последний раз редактировалось серый; 12.01.2013 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение |
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
Сообщение #3 | ||||||||
Новичок
|
![]()
SCT или Bosch хорошие свечи. Служат долго. правда цена большая. Но зато качество отменное. Можно конечно что и подешевле.. Но уж лучше не экономить. Себе дороже. Как то купил свечи на авторынке, ну совсем дёшево! Марку не запомнил да и ясно что подделка. Механик сказал что уж лучше другое купить а то осенью будешь опять менять (дело было летом).
|
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Отзывы Daihatsu Sirion | bmw-e38 | Sirion | 7 | 29.09.2013 19:39 |
Daihatsu Sirion (фото) | OscarJack | Sirion | 4 | 16.06.2013 10:15 |
Выбор зимних шин для Daihatsu Sirion. | SergeyPochep | Sirion | 2 | 12.01.2013 19:01 |
Стиль от GFXstyles |
|
Сделано на vBulletin® Версия 3.8.4 Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |